JADWAL DAN DAFTAR SISWA PROGRAM KHUSUS KELAS DIGITAL


PROGRAM KHUSUS KELAS DIGITAL
PROGRAM KHUSUS PILIHAN           
PROGRAM KHUSUS WAJIB            
1. ENTREPRENEUR
6. LATIH LOGIKA
2. KOMPUTATIONAL THINKING
7. ANTI KORUPSI
3. OLIMPIADE IPA
8. LITERASI SISWA
4. OLIMPIADE IPS
9. KECERDASAN MORAL
5. OLIMPIADE MATEMATIKA10. SENAM OTAK


1. PROGRAM KHUSUS KELAS DIGITAL

1.1. ENTREPRENEUR

PROGRAM KHUSUS  KELAS DIGITAL
ENTREPRENEUR
1 P 12706 Alexandra Fiona Wijaya 7D
2 L 12708 Cornelius Adrian Sitanggang 7D
3 P 12713 Fransiska Tiara Puteri 7D
4 L 12714 Gabriel Justin Krisnawan 7D
5 P 12716 Janeth Aprilyana Sitorus 7D
6 L 12720 Khan Rayhan Aliyan 7D
7 P 12724 Sophia Jesia Derek 7D
8 L 12725 Steven Uniwaly 7D
9 P 12729 Violin Valencia Inggita 7D
10 P 12577 Alea Cleotama Budiman 8D
11 P 12494 Frederika Elysia Wibowo 8D
12 L 12495 Gabriel Joshua Limandjaya 8D
13 L 12589 Kendrow Valentino 8D
14 L 12590 Kim Daehyun 8D
15 L 12591 Lexy Gerrard Aquilino 8D
16 P 12566 Marsella Gladys Prisilya 8D
17 P 12595 Nathaniela Honey 8D
18 L 12596 Oliver Nathanael Arvian 8D
19 P 12570 Olivia Gracia Moniaga 8D
20 P 12597 Patricia Stefany Tomasoa 8D
21 P 12539 Putri Aprilia Ariyanto 8D
22 P 12601 Veronica Bethaniel Kurniawan 8D
23 P 12459 Anastasia Levina Wulansari 9D
24 P 12460 Angeline Pricilla Shine 9D
25 P 12366 Bernardine Emanuela Charlota Taulo 9D
26 P 12463 Clara Callista Apsari 9D
27 P 12464 Cornelia Cindy Christyanti 9D
28 L 12368 Dave Claudio Ruhukail 9D
29 L 12400 Edward Orlando Tedja 9D
30 P 12401 Eleonora Kriswhie 9D
31 P 12465 Elios Gavrila Oriana 9D
32 P 12442 Fransiska Yohana Permatasari Dokeng 9D
33 P 12407 Gregoria Brianna 9D
34 L 12468 Ignatius Unedo Jesse Sitanggang 9D
35 L 12372 Imanuel Gerrard Sainding 9D
36 L 12472 Kenxin Ajita Mulyadi 9D
37 P 12376 Lucia Janice Frederica Limutu 9D
38 P 12451 Maura Pelangi Elvaretta 9D
39 P 12474 Pricilla Delfiana Ongko 9D
40 L 12476 Rouvie Waraney Luciano Sampouw 9D
41 P 12387 Stella Priskila Simarmata 9D
42 P 12391 Vania Christabel Limantoro 9D